Мощные лампы 180-200 ватт длиной 2 метра, с увеличенным сроком службы. Высокий коэффициент UVB излучения 3,3 % обеспечивает заметный эффект уже после первого сеанса загара.
Лампы для солярия Lightvintage Special Line 33/180-200 WR XXL относятся к премиальному сегменту продукции венгерского завода LightTech, и устанавливаются в солярии, оснащенные балластами мощностью 180-200 Ватт.
Рекомендованы для лиц с третьим фототипом кожи, и позволяют приобрести красивый оттенок загара.
Помимо высокой эффективности в UVA спектре, лампы для солярия премиальной серии Special Line имеют в своем составе смесь газов неона и аргона. Это увеличивает мощность излучения до 15-20% по сравнению с лампами классической серии, а срок службы - до 1000 часов.
Благодаря усиленному катоду и удлиненным электродам, лампы Special Line 33/180-200 WR XXL (200 см) от LightTech практически не чувствительны к перепадам напряжения электросети, которые характерны для российской энергосистемы;
Комфортная цена и бесспорные преимущества в виде увеличенного ресурса, повышенной мощности и надежности - все это делает лампы для солярия Lightvintage Special Line 33/180-200 WR XXL превосходным выбором для владельцев студий загара и салонов красоты.
| Длина (см) | 200 |
| Коэффициент излучения (%) | 3,3 % |
| Максимальный ресурс (часов) | 1000 |
| Мощность лампы (Вт) | 180-200 |
| Наполнение: | Неон+Аргон |
| Производитель | Венгрия |
| Тип: | С рефлектором |