Это ультрафиолетовые лампы длиной 176 сантиметров, мощностью 100 ватт и высоким коэффициентом UVB излучения 3,3%.
Рекомендуются для загара в солярии посетителям с третьим фототипом кожи, и позволяют приобрести глубокий бронзовый загар буквально с первого сеанса.
Лампы для солярия Lightvintage Turbo Plus 33/100 WR L относятся к базовому сегменту продукции венгерского завода LightTech, и устанавливаются в горизонтальные солярии, а также солярии домашнего типа, оснащенные индукционными дросселями или электронными балластами мощностью 100 Ватт.
Эти лампы для солярия классической серии Turbo Plus отличаются высокой эффективностью в UVA спектре, и являются отличным примером сочетания цены и качества. Срок службы ламп - 800 часов.
Усиленный катод гарантирует надежную работу лампы в течение всего срока эксплуатации.
| Длина (см) | 176 |
| Коэффициент излучения (%) | 3,3 % |
| Максимальный ресурс (часов) | 800 |
| Мощность лампы (Вт) | 100 |
| Наполнение: | Аргон |
| Производитель | Венгрия |
| Тип: | С рефлектором |