| +7 (495) 109-28-77 | |
| +7 (926) 933-14-69 | |
| +7 (926) 933-14-69 | |
| + 7 (926) 933-14-69 |
Высокоэффективные лампы мощностью 180-200 ватт и длиной 2 метра, с коэффициентом UVB излучения 2,7 %.
Рекомендованы посетителям солярия с вторым и третьим фототипом, лампы обеспечивают красивый и здоровый загар, благодаря относительно мягкому воздействию
Лампы для солярия Lightvintage Advanced 27/180-200 WR XXL относятся к премиальной серии венгерского производителя LightTech, имеют в составе смесь газов неона и аргона.
Это увеличивает мощность излучения до 15-20% по сравнению с лампами классической серии, а срок службы - до 1000 часов.
Благодаря усиленному катоду и удлиненным электродам, лампы практически не чувствительны к перепадам напряжения электросети, которые характерны для российской энергосистемы.
В лампах серии Advanced используются фирменные узкие цоколи от Ergoline (цоколь "ступенька"), это позволяет устанавливать лампы во все модели Ergoline и, конечно же, в остальные солярии.
Колба лампы изготовлена из стекла с повышенной пропускной способностью УФ-спектра (SolGlass®), с увеличенным до 225⁰ углом рефлектора, благодаря чему световой поток рассеивается более равномерно, и загар ложится ровнее.
Смотреть все лампы для солярия 180 ватт 2 метра
Смотреть все лампы для солярия Lightvintage
| UVB/UVA | 2,7 % |
| Бренд | Lightvintage |
| Длина ламп | 200 см |
| Мощность ламп | 180-200 W |
| Производитель | LightTech Венгрия |
| Состав газа в лампах | Неон+Аргон |
| Срок службы ламп | 1000 часов |
| Тип ламп | УФ |